无障碍浏览

市直单位是否必须实现档案综合目标管理?

0
发布时间:2013-12-13

市直单位是否必须实现档案综合目标管理?

答:

根据《档案法》及肇庆市人民政府《关于切实加强我市档案管理工作的通知》(肇府〔2000〕13号文)的精神,市直单位要实现档案综合目标

管理。

相关附件: